Saltar al contenido principal
Nefis Yemek Tarifleri

Nefis Yemek Tarifleri

Suscriptores, visualizaciones y ganancias de YouTube
2.4K vídeos 15 años TR
Seguir el canal
Suscriptores
6.54M
Visualizaciones totales
3.46B
Ganancias mensuales estimadas
$103
Vídeos
2.4K
Ganancia estimada / vídeo
$4 – $9
Estimación aproximada según las visualizaciones medias y un CPM típico. Las ganancias reales varían.
Visualizaciones medias / vídeo
129.8K
~14 vídeos / mes de ritmo de publicación
Próximo hito de suscriptores
10M
3.46M restantes

Vídeos destacados

Kabak Çorbası Tarifi 💚😋 Nefis Yemek Tarifleri #shorts #nefisyemektarifleri

123.9K visualizaciones · hace 2 días

Tek Tepside 👌🏻 Aynı Hamurla 4 Farklı Kek Tarifi 🍰😍

122.4K visualizaciones · hace 6 días

Kuruyemişli Çikolata Tarifi 🍫😍 Nefis Yemek Tarifleri #shorts #nefisyemektarifleri

111.7K visualizaciones · hace 1 semana

Kuru Domates Mezesi Tarifi 😍😋 Nefis Yemek Tarifleri #shorts #nefisyemektarifleri

110.4K visualizaciones · hace 1 semana

Yoğurt Tatlısı Tarifi 😍 Tam Ölçülü Şerbetli Borcam Tatlısı 🙌🏻

101.1K visualizaciones · hace 1 semana

Kalıp Kullanmadan Ceviz Kurabiye Tarifi 🤌🏻😋Nefis Yemek Tarifleri #shorts #nefisyemektarifleri

155.6K visualizaciones · hace 2 semanas

Milföy Pasta Tarifi 🤌🏻😍 Nefis Yemek Tarifleri #shorts #nefisyemektarifleri

67K visualizaciones · hace 2 semanas

Pesto Sos Tarifi 😍🤌🏻 Nefis Yemek Tarifleri #shorts #nefisyemektarifleri

50.8K visualizaciones · hace 2 semanas

Krep Spagetti Tarifi 🍓🍫 Nefis Yemek Tarifleri #shorts #nefisyemektarifleri

58.2K visualizaciones · hace 3 semanas

Mayalı Pişi Tarifi 😍🤌🏻 Nefis Yemek Tarifleri #shorts #nefisyemektarifleri

67K visualizaciones · hace 3 semanas

Patatesli Kaşarlı Bazlama Tarifi 😍✨ Nefis Yemek Tarifleri #shorts #nefisyemektarifleri

547.8K visualizaciones · hace 3 semanas

Kremalı Havuçlu Baton Kek Tarifi 🥕🍰😍 Nefis Yemek Tarifleri #shorts #nefisyemektarifleri

66.2K visualizaciones · hace 4 semanas

Tek Tavada Kıymalı Taco Tarifi 🌮🤤 Nefis Yemek Tarifleri #shorts

98.2K visualizaciones · hace 1 mes

Zerdeçallı Basmati Pilav ve Soslu Tavuk Tarifi 😍🤌🏻 Nefis Yemek Tarifleri #shorts

55.4K visualizaciones · hace 1 mes

Pişmeyen Limonlu Cheesecake Tarifi 🍋

212.1K visualizaciones · hace 1 mes
Se unió: 2011
País: TR
Visualizaciones totales: 3,459,016,101
Número de vídeos: 2,431
URL: @nefisyemektarifleri

Dünyanın en büyük ve en zengin yemek arşivi Nefis Yemek Tarifleri olarak 2007'den beri her gün sofranıza konuk oluyoruz! Pratik leziz ve kolay tariflerle mutfağımızı sizinle paylaşıyoruz. Dünyanın dört bir yanından takipçilerimizin de katılımıyla dev bir arşiv ve engin mutfak tecrübemizle iştah açıcı bir yolculuğa hazır olun. Geçmişten geleceğe aktarılan zengin Türk ve Dünya mutfak kültürünü sizlerle buluşturuyoruz. Bizi diğerlerinden ayıran en değer verdiğimiz nokta siz takipçilerimizle kurduğumuz güçlü bağımız. Beraber ilerlediğimiz yolda her geçen gün daha büyük bir aile oluyoruz. Tariflerden video içeriğine ve hatta sitemizin tasarımına kadar sizlerin fikirleri bizim için çok önemli. Nefis Yemek Tarifleri ailesine hoş geldiniz, sizi aramızda görmekten çok mutluyuz ! www.nefisyemek...

Nefis Yemek Tarifleri — Preguntas frecuentes

Según las estimaciones actuales de CPM, los ingresos de AdSense de YouTube de Nefis Yemek Tarifleri rondan los $103 al mes.

Según la frecuencia de subida reciente y los CPM estimados, Nefis Yemek Tarifleri gana aproximadamente $4 – $9 por video.

Nefis Yemek Tarifleri tiene 6.54M suscriptores.

Nefis Yemek Tarifleri ha alcanzado 3.46B visualizaciones en total.

Nefis Yemek Tarifleri ha subido 2.4K videos hasta ahora.

Nefis Yemek Tarifleri promedia alrededor de 129.8K visualizaciones por video.

Nefis Yemek Tarifleri creó su canal de YouTube el 10 de diciembre de 2011.

Analiza este canal en profundidad

Descubre el ADN del canal, comparativas con competidores, palabras clave y oportunidades de contenido con TubeKit AI.

Empezar gratis