Ir para o conteúdo principal
Britain's Got Talent

Britain's Got Talent

Inscritos, visualizações e ganhos do YouTube
6.1K vídeos 18 anos GB
Acompanhar canal
Inscritos
21.4M
Visualizações totais
12.84B
Ganhos mensais estimados
$3.4K
Vídeos
6.1K
Ganho estimado / vídeo
$43 – $114
Estimativa aproximada com base em visualizações médias e CPM típico. Os ganhos reais variam.
Média de visualizações / vídeo
47.5K
~38 vídeos / mês de ritmo de publicação
Próxima marca de inscritos
50M
28.6M restantes

Vídeos em destaque

CyberAgent Legit were lightyears ahead of their time 🚀 #BGT

9.1K visualizações · há 1 dia

Axel was ready to hit the gym after this mum's comment 😂 #BGT #BritainsGotTalent

16.2K visualizações · há 2 dias

COMEDY GOLD... IN STYLE! Axel Blake's HILARIOUS First and Final Performances | Britain's Got Talent

24.4K visualizações · há 3 dias

KSI gives GOLDEN BUZZER to supermarket worker Stacey | Unforgettable Audition | Britain's Got Talent

66.2K visualizações · há 4 dias

Ant & Dec spill all the hot goss from BGT Auditions! 🤫 #BGT

20K visualizações · há 5 dias

Bradley's time as #BGT Guest Judge has been a joy! #BritainsGotTalent

44.5K visualizações · há 5 dias

Where have the last 20 years gone?! 🤯 #BGT #BritainsGotTalent

51.2K visualizações · há 5 dias

KSI arriving at Auditions is a whole vibe! 🙌 #BGT #BritainsGotTalent

27.3K visualizações · há 6 dias

Olly put on a proper rock show! 🎸🤘 #BGT

78.7K visualizações · há 1 semana

Not a bad first day at the office for Bradley! 😉 #BGT #BritainsGotTalent

49.2K visualizações · há 1 semana

Have you heard about our new Guest Judge? #BGT #BritainsGotTalent

94.3K visualizações · há 1 semana

Now that's a SURPRISE: UNEXPECTED Auditions from BGT! | Britains Got Talent

49.2K visualizações · há 1 semana

Made In Vietnam throws FUTURISTIC LASER DANCE PARTY | Unforgettable Audition | Britain's Got Talent

30.7K visualizações · há 1 semana

A TRUE BORN ROCKSTAR! Olly Pearson's First and Final Performances | Britain's Got Talent

44.5K visualizações · há 1 semana

Yummy mummies stick together! 🙂‍↕️ #BGT #BritainsGotTalent

106.8K visualizações · há 1 semana
Entrou em: 2008
País: GB
Visualizações totais: 12,837,740,527
Quantidade de vídeos: 6,051
URL: @bgt

Welcome to the OFFICIAL home of Britain's Got Talent on YouTube. Watch your favourite highlights from the current or previous series of Britain's Got Talent, and make sure you subscribe so you don't miss a thing.

Britain's Got Talent — Perguntas frequentes

Com base nas estimativas atuais de CPM, os ganhos de AdSense do YouTube de Britain's Got Talent giram em torno de $3.4K por mês.

Com base na frequência de uploads recente e nos CPMs estimados, Britain's Got Talent ganha aproximadamente $43 – $114 por vídeo.

Britain's Got Talent tem 21.4M inscritos.

Britain's Got Talent alcançou 12.84B visualizações no total.

Britain's Got Talent enviou 6.1K vídeos até agora.

Britain's Got Talent tem em média cerca de 47.5K visualizações por vídeo.

Britain's Got Talent criou seu canal no YouTube em 12 de abril de 2008.

Analise este canal em profundidade

Descubra o DNA do canal, comparações com concorrentes, palavras-chave e oportunidades de conteúdo com o TubeKit AI.

Começar grátis