Перейти к основному содержимому
Ali Sürücü

Ali Sürücü

Подписчики, просмотры и доход на YouTube
851 видео 9 лет TR
Отслеживать канал
Подписчики
5.11M
Всего просмотров
5.51B
Оценка дохода в месяц
$1K
Видео
851
Оценка дохода на видео
$32 – $86
Приблизительная оценка по средним просмотрам и типичному CPM. Фактический доход отличается.
Средние просмотры на видео
826.2K
~15 видео в месяц
Следующая веха по подписчикам
10M
4.89M осталось

Лучшие видео

Дата регистрации: 2017
Страна: TR
Всего просмотров: 5,512,624,709
Количество видео: 851
URL: @alisurucu

Herkese selam arkadaşlar! Ben Ali Sürücü. Kanalıma hoşgeldiniz

Ali Sürücü — Часто задаваемые вопросы

По текущим оценкам CPM доход Ali Sürücü от YouTube AdSense составляет около $1K в месяц.

Исходя из недавней частоты загрузок и оценочных CPM, Ali Sürücü зарабатывает примерно $32 – $86 за видео.

У Ali Sürücü 5.11M подписчиков.

Ali Sürücü набрал 5.51B просмотров в общей сложности.

Ali Sürücü загрузил 851 видео на данный момент.

У Ali Sürücü в среднем около 826.2K просмотров на видео.

Ali Sürücü создал свой канал на YouTube 30 декабря 2017 г..

Проанализируйте этот канал детально

Изучите ДНК канала, сравнение с конкурентами, ключевые слова и контентные возможности в TubeKit AI.

Начать бесплатно