Перейти к основному содержимому
Priya and Sid

Priya and Sid

Подписчики, просмотры и доход на YouTube
846 видео 5 лет AE
Отслеживать канал
Подписчики
8.57M
Всего просмотров
5.41B
Оценка дохода в месяц
$5.3K
Видео
846
Оценка дохода на видео
$194 – $517
Приблизительная оценка по средним просмотрам и типичному CPM. Фактический доход отличается.
Средние просмотры на видео
1.47M
~13 видео в месяц
Следующая веха по подписчикам
10M
1.43M осталось

Лучшие видео

Our FIRST day in Switzerland! #hindi #switzerland

969.7K просмотров · 2 дня назад

Working to build a village @MrBeast #hindi

230.7K просмотров · 1 неделю назад

Village reveal day #hindi

571.4K просмотров · 1 неделю назад

Teaching @MrBeast hindi #hindi

663.6K просмотров · 1 неделю назад

Is Abu Dhabi safe to visit right now? Yes! Our 7 days in Abu Dhabi

156.1K просмотров · 2 недели назад

what it's like building a village @MrBeast

424.7K просмотров · 2 недели назад

Building a village with @MrBeast

2.39M просмотров · 2 недели назад

Something very exciting! @MrBeast #hindi #flight

1.17M просмотров · 3 недели назад

Food and skincare #hindi

2.15M просмотров · 3 недели назад

Everything I ATE in @VisitAbuDhabiChannel this week! #InAbuDhabi #food #travel

2.91M просмотров · 4 недели назад

SPINNING our way through @VisitAbuDhabiChannel my love #InAbuDhabi

1.04M просмотров · 4 недели назад

​@etihad September Sale is on with up to 30% off! Where are you flying to next? #hindi #travel

1.14M просмотров · 1 месяц назад

Visiting AMAZING places in @VisitAbuDhabiChannel with the BEST company! 🦋

5.13M просмотров · 1 месяц назад

Packing for our NEXT trip in Abu Dhabi! @VisitAbuDhabiChannel #inabudhabi #hindi

1.7M просмотров · 1 месяц назад

Swimming in Abu Dhabi is AMAZING above and below the sea @VisitAbuDhabiChannel #hindi #inabudhabi

1.41M просмотров · 1 месяц назад
Дата регистрации: 2021
Страна: AE
Всего просмотров: 5,407,332,709
Количество видео: 846
URL: @himynameispriya

Hi we're Priya and Sid! We quit our Engineering jobs to travel the world! We also live in a van :) Etihad Sale! - https://linktw.in/FmtVBx

Priya and Sid — Часто задаваемые вопросы

По текущим оценкам CPM доход Priya and Sid от YouTube AdSense составляет около $5.3K в месяц.

Исходя из недавней частоты загрузок и оценочных CPM, Priya and Sid зарабатывает примерно $194 – $517 за видео.

У Priya and Sid 8.57M подписчиков.

Priya and Sid набрал 5.41B просмотров в общей сложности.

Priya and Sid загрузил 846 видео на данный момент.

У Priya and Sid в среднем около 1.47M просмотров на видео.

Priya and Sid создал свой канал на YouTube 27 мая 2021 г..

Проанализируйте этот канал детально

Изучите ДНК канала, сравнение с конкурентами, ключевые слова и контентные возможности в TubeKit AI.

Начать бесплатно