Aller au contenu principal
Nick Jr.

Nick Jr.

Abonnés, vues et revenus YouTube
6.8K vidéos 14 ans US
Suivre la chaîne
Abonnés
35.7M
Vues totales
30.6B
Revenus mensuels estimés
$17.6K
Vidéos
6.8K
Revenu estimé / vidéo
$216 – $577
Estimation approximative basée sur les vues moyennes et un CPM typique. Les revenus réels varient.
Vues moyennes / vidéo
84.7K
~39 vidéos / mois de rythme de publication
Prochain palier d’abonnés
50M
14.3M restants

Vidéos les plus vues

guess the PAW Patrol character being made from slime!

6.2K vues · il y a 6 heures

Baking Yummy Cakes and Pies with Marshall! 🎂🥧 | PAW Patrol | 30 Minutes | Nick Jr.

34.5K vues · il y a 9 heures

PAW Patrol Play Games and Sports on the Playground! ft. Chase | 10 Minutes | Nick Jr.

43.7K vues · il y a 1 jour

1 HOUR Sci-Fi Space Adventures with JR! | Star Trek: Scouts | Nick Jr.

9.5K vues · il y a 3 jours

PAW Patrol Teams Up with Timmy the T-Rex! 🦖 | New Episode: Pups Save the Dino Chicken | Nick Jr. UK

8.2K vues · il y a 4 jours

every DINOSAUR ROAR on PAW Patrol Dino Island! 🦖 | Nick Jr.

31.9K vues · il y a 4 jours

PAW Patrol BABY Rescues! 👶 with Chase & Baby Humdinger! | 120 Minutes | Nick Jr.

158.3K vues · il y a 4 jours

TEENY MUTANT NINJA TURTLES | Episode 12: Hot Dog Hotshots 🌭 | Full Episode

29.8K vues · il y a 5 jours

PAW Patrol go trick-or-treating for Halloween! 🎃

46.4K vues · il y a 6 jours

Best Moon Rescues with Star Trek: Scouts! 🌙🚀 | 3 FULL EPISODES | Nick Jr.

7.7K vues · il y a 6 jours

PAW Patrol Beach Rescue Missions! 🌊 w/ Zuma | 90 Minutes | Nick Jr.

488.1K vues · il y a 1 semaine

how do you get rid of a giant meatball asteroid? find a space dinosaur, of course!

29.7K vues · il y a 1 semaine

PAW Patrol Teams Up with Rhubarb the Baby T-Rex on Dino Island! 🦖 | PAW Patrol | Nick Jr.

163.9K vues · il y a 1 semaine

SWEETest Halloween Candy Moments with PAW Patrol! | 1 Hour | Nick Jr.

141.3K vues · il y a 1 semaine

can you guess the Nick Jr. character being made from slime?

70.8K vues · il y a 1 semaine
Inscrit le: 2012
Pays: US
Vues totales: 30,602,279,997
Nombre de vidéos: 6,787
URL: @nickjr

SUBSCRIBE for new Nick Jr. videos weekly! You can find more of your favorite Nick Jr. shows weekday mornings on Nickelodeon and everywhere you find Nick Jr.! ►► Privacy Policy: https://privacy.paramount.com/en/childrens-short

Nick Jr. — Questions fréquentes

D'après les estimations de CPM actuelles, les revenus AdSense YouTube de Nick Jr. avoisinent $17.6K par mois.

Selon la fréquence de publication récente et les CPM estimés, Nick Jr. gagne environ $216 – $577 par vidéo.

Nick Jr. compte 35.7M abonnés.

Nick Jr. a atteint 30.6B vues au total.

Nick Jr. a publié 6.8K vidéos à ce jour.

Nick Jr. réalise en moyenne environ 84.7K vues par vidéo.

Nick Jr. a créé sa chaîne YouTube le 27 septembre 2012.

Analysez cette chaîne en profondeur

Découvrez l’ADN de la chaîne, les comparaisons concurrentielles, les mots-clés et les opportunités de contenu avec TubeKit AI.

Commencer gratuitement